Агроіндрустрія України

Боя с Фьюри не будет. Усик закрыл тренировочный лагерь

Боя с Фьюри не будет. Усик закрыл тренировочный лагерь
190324 ПЕРЕГЛЯДІВ

Поединок за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе между украинцем Александром Усиком и британцем Тайсоном Фьюри не состоится.

Чемпионы не смогли согласовать контракт на объединительный бой, который должен был запланирован на 29 апреля.

Усик уже закрыл свой тренировочный лагерь, чтобы спланировать с обязательную защиту титулов.

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк назвал причины отмены боя между обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 КО) и чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком (20-0, 13 КО).

«Если я начну рассказывать все требования Фьюри, не хватит и 15 минут. Был список вещей, которые он хотел получить в свою пользу, которые были абсолютно неприемлемы. Это было полным неуважением к Усику, как к объединенному чемпиону и бывшему абсолютному чемпиону [в первом тяжелом весе].

Я не могу разглашать ход переговоров, это часть этики. Так что, если я начну вдаваться в подробности, это будет выглядеть не очень хорошо. Может быть, если другая сторона захочет принять решение о раскрытии того, что было, тогда мы сможем поговорить об этом.

С огромным сожалением в сердце я должен признать, что боя не будет. Усик возьмет небольшой перерыв и выполнит свои обязательства», – сказал Красюк.

Ожидается, что WBA заставит Усика защищать свой пояс против британца Дэниела Дюбуа в ближайшие дни после того, как 1 апреля истечет установлен крайний срок для завершения переговоров с Фьюри.

Источник

Теги: Усик - Фьюри,Усик ,Фьюри,Тайсон Фьюри,Тайсон Фьюри Википедия,Фьюри Википедия,Александр Усик ,Александр Усик Википедия,Усик Википедия,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Новости,Новини,Бокс,новости бокса,новини боксу,K2 Promotions ,K2 Promotions Александр Красюк,Александр Красюк,Красюк,WBA, WBO ,IBF,WBC Тайсон Фьюри,WBC Фьюри,WBC ,Дэниел Дюбуа,Дюбуа,Дэниел Дюбуа Википедия
Автор: admin.sportcomua

© 2020 agroindustry.info

Мої відео