Агроіндрустрія України

Ливерпуль переиграл Астон Виллу и приблизился к зоне еврокубков – исторический рекорд Робертсона и шедевр Ван Дейка

Ливерпуль переиграл Астон Виллу и приблизился к зоне еврокубков – исторический рекорд Робертсона и шедевр Ван Дейка
364954 ПЕРЕГЛЯДІВ

Астон Вилла и Ливерпуль встречались в рамках 17-го тура АПЛ.

"Красные" прижали хозяев к их воротам уже с первых секунд матча и воплотили волшебную комбинацию. Александер-Арнольд классно навесил на Робертсона, который в касание ассистировал Салаху – египтянин в упор расстрелял ворота "вилланов".

Для шотландского защитника эта голевая передача стала 54-й в рамках АПЛ. Это самый большой показатель в истории лиги. Еще до перерыва Ливерпуль удвоил преимущество. Мохаммед получил мяч на отскоке после углового и сбросил на Ван Дейка, который мощно пробил в дальний угол.

Во второй половине Уоткинс отквитал один пропущенный мяч. Впрочем, под занавес игры 18-летний Стефан Байчетич вернул "красным" комфортное преимущество дебютным голом за клуб и вообще в Премьер-лиге – 3:1.

Итак, Ливерпуль (25 очков, 6 позиция) вплотную приближается к Манчестер Юнайтед (26 баллов, 5 место). Астон Вилла занимает 12 строчку с 18 пунктами в активе.

Источник

Теги: АПЛ,Астон Вилла и Ливерпуль,Астон Вилла ,Ливерпуль,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Футбол, новости футбола,новости,новини, новини футболу,Александер-Арнольд ,Робертсон,Салах,Ван Дейк,Премьер-лига,Стефан Байчетич,Манчестер Юнайтед,Астон Вилла,Еврокубок,Ливерпуль переиграл Астон Виллу и приблизился к зоне еврокубков ,Ливерпуль переиграл Астон Виллу ,исторический рекорд Робертсона и шедевр Ван Дейка,исторический рекорд Робертсона ,шедевр Ван Дейка,Ван Дейк Википедия
Автор: admin.sportcomua

© 2020 agroindustry.info

Мої відео