Агроіндрустрія України

Очки для компьютера купить Haus Tortoise Amber

9456 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера купить Haus Tortoise Amber – компьютерные очки, разработанные компанией Gunnar с применением новейших технологий и материалов. Основная задача очков - повышение безопасности и комфорта при работе за компьютером, во время компьютерных игр и использования смартфонов и других гаджетов.


Линейка Haus вносит в привычный стиль компьютерных очков совершенно новую доминанту, включая как современные нотки, так и ретро-детали. А специально разработанная конструкция модели позволяет ей удобно садиться на лицо любого типа и размера – гибкие и подвижные детали и механизмы способны сгибаться и разгибаться без риска повреждений.


В создании линз для очков для компьютера Haus Tortoise Amber используется современная технология I-AMP, разработанная и запатентованная Gunnar. Ее свойства и задачи следующие :

  • Линзы имеют специальную форму fRACTYL, которая подстраивается под геометрию человеческого лица. Это не только комфортно, но и очень практично: линза обеспечивает улучшенную фокусировку, давая дополнительный отдых глазам непосредственно во время работы за компьютером. А ее изогнутая форма позволяет плотно прилегать к лицу, обеспечивая оптимальный уровень влажности глаз.
  • Использование специального материала diAMIX для линз дает им высокий уровень однородности. Отсутствие каких-либо дополнительных вкраплений или включений позволяет сохранить высокий уровень комфорта для глаз даже во время длительной работы без отдыха.
  • Запатентованный цвет линз iONiK благоприятно влияет на контрастность картинки и ее восприятие органами зрения. Это же свойство снижает интенсивность вредного флуоресцентного излучения и уменьшает влияние видимого света.
  • Использование специального антибликового покрытия iFi, состоящего из двух слоев – антибликового и защитного. В комплексе это покрытие блокирует вспышки от монитора, приводящие к усталости глаз, и защищает линзу от механических повреждений.

Линзы Amber – важнейшая составляющая этой модели очков. Этот тип линз обладает одним из наивысших уровней блокировки высокоинтенсивного синего света, который излучает любой компьютер. Малозаметный и не раздражающий янтарный оттенок линз не мешает восприятию изображения. Вместе с тем линзы Amber обладают 65%-ный BLPF – фактор защиты от синего света. Ультрафиолет эти линзы блокируют на 100%. Среди преимуществ янтарных линз – обеспечение оптимального уровня контрастности, повышение качества изображения, смягчение жестких частей спектра и устранение бликов от монитора.


Помимо современных высокоэффективных линз, компьютерные очки включают несколько других важных преимуществ:

  • Передняя часть оправы имеет монолитную структуру, отличающуюся прочностью и легкостью одновременно. Отсутствие лишней подвижности в местах соединений позволяет дольше сохранить целостность и всей конструкции.
  • Оправа очень легкая и комфортная при длительном использовании. Она не создает давления на переносицу и другие части лица, создавая сбалансированно-распределенный вес. В результате даже при очень продолжительной носке очки не создают чувство усталости и напряжения.
  • Шарнирный механизм крепления повышает комфорт и прочность изделия.
  • Фронтальная часть оправы выполнена при помощи специальной многослойной краски. В результате создается ощущение глубины и насыщенности цвета, что создает важную стилевую доминанту.


Параметры очков для компьютера Haus Tortoise Amber :


• Цвет оправы: Леопардовий.
• Тип линз: Амбер.
• Коэффициент защиты – 65%.
• Ширина линзы – 53 мм.
• Длина дужек – 140 мм.
• Ширина оправы – 125 мм.
• Ширина переносицы – 15 мм.
• Масса – 35 г.
• Гарантия качества – 12 месяцев.

Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів

© 2020 agroindustry.info

Мої відео