Агроіндрустрія України

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗВИТИЕ СПОРТА В УКРАИНЕ

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОДДЕРЖИВАЕТ РАЗВИТИЕ СПОРТА В УКРАИНЕ
69450 ПЕРЕГЛЯДІВ

Петровский Александр Владимирович поддерживает Украинских спортсменов так как это повышает имидж Украины не только на местном уровне, но и на Международном что очень позитивно.

Александр Владимирович посетил тренировку днепровского СК «Дзюдо-80» в качестве почетного гостя.  На мероприятии отметили лучших спортсменов - дзюдоистов одного из лучших клубов Днепропетровской области и Украины.

Эта тренировка состоялась в рамках встречи почетных гостей: президента СК «Дзюдо-80» и президента Международного благотворительного фонда «Солидарность» Александра Владимировича Петровского с представителями тренерского штаба и дзюдоистами, которые вышли или только начинают свой путь в большой спорт и выходят на профессиональный уровень тренировок и соревнований.

Александр Петровский выразил благодарность спортсменам за то, что они приносят успех на Всеукраинских и Международных соревнованиях тем самым влияют на развитие спорта благодаря усердной работе.

Меценат лично вручил награды и финансово поддержал лучших спортсменов города, Днепр которые победили в официальных соревнованиях.

Автор: УНТ

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович ,Международный благотворительный фонд «Солидарность»,Александр Петровский,Томос,Днепр

© 2020 agroindustry.info

Мої відео