Агроіндрустрія України

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОДАРОК ДЛЯ ДНЕПРОВСКОГО ГЕРИАТРИЧЕСКОГО ПАНСИОНАТА - НОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ОСНАЩЕНЫЙ МИКРОАВТОБУС

ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ: ПОДАРОК ДЛЯ ДНЕПРОВСКОГО ГЕРИАТРИЧЕСКОГО ПАНСИОНАТА - НОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ОСНАЩЕНЫЙ МИКРОАВТОБУС
186559 ПЕРЕГЛЯДІВ

Заведению департамента социальной защиты Днепровской области- КУ «Днепровскому гериатрическому пансионату Днепровского областного совета» был сделан подарок – это новенький микроавтобус. Данную помощь заведению оказал Международный благотворительный фонд «Солидарность» Александра Владимировича Петровского со своей семьей и друзьями: меценатом Сергеем Александровичем Олейником с семьей, благотворителями и бизнесменами Виталием Абраменко и Сергеем Кочетковым с семьёй. Президент фонда уже не первый раз помогает этому центру. В здании недавно закончили проводить ремонтные работы.

Подаренный заведению микроавтобус специально оснащён для того что бы жителям пансионата было удобно передвигаться. Он рассчитан для перевозки до 9 пассажиров в том числе и для людей с ограниченными возможностями. Автомобиль так же при необходимости можно также использовать и для случаев, когда нужна медицинская помощь. В салоне транспорта предусмотрены платформы и множество приспособлений которые дадут возможность комфортно пользоваться транспортом людям с инвалидностью и пожилым людям. А кондиционер и удобные места для пассажиров сделают поездку на данном транспортном средстве приятней и комфортней.

Очень важно помогать людям, которые в этом нуждаться, которые оказались в тяжелой ситуации. Этот подарок сделал жителей пансионата счастливыми, а также сделает их передвижение более удобным это очень важно так как среди жителей пансиона много людей с тяжелыми болезнями и проблемами здоровья это мужчины и женщины пожилого возраста и инвалиды 1 и 2 группы.

После торжественного вручения ключей от автомобиля руководство пансионата во главе с директором коммунального учреждения «Днепропетровский гериатрический пансионат Днепропетровского областного совета» Олегом Дмитриевичем Кондрашевского поблагодарили президента благотворительного фонда Александра Владимировича Петровского за то, что постоянно уделяет внимание проблемам людей, которые нуждаются в поддержке и в социальной защите.

В будущем также Александр Владимирович Петровский планирует помогать Днепровскому гериатрическому пансионату. 

Теги: Петровский Александр Владимирович,Петровський Олександр Володимирович ,Томос,Александр Петровский,Днепр

© 2020 agroindustry.info

Мої відео